SALE

Сабвуфер Decker DSW-300 черный корпусной активный сабвуфер в машину сабвуфер автомобильный активный саб
10 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSW-300
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сабвуфер Decker DSW-300 черный корпусной активный сабвуфер в машину сабвуфер автомобильный активный саб
Корпусной активный сабвуфер Decker DSW-300 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, что дополнит звучание акустической системы.
Особенности:
- Активный сабвуфер:
- Усилитель мощности уже встроен в корпус сабвуфера.
- Не требуется дополнительный усилитель.
- 12-дюймовый динамик:
- Обеспечивает глубокий и мощный бас.
- Номинальная мощность 400 Вт:
- Обеспечивает достаточную мощность для большинства систем.
- Частотный диапазон 20-200 Гц:
- Воспроизводит весь спектр низких частот.
- Подключение сигнала через RCA или высокоуровневый вход:
- Подходит для использования с любыми головными устройствами.
- Компактный корпус:
- Легко разместить в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
- Тип: активный сабвуфер
- Размер динамика: 300 мм (12")
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Частотный диапазон: 20-200 Гц
- Размер катушки: 50 мм
- Материал диффузора: бумага
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 86 дБ
- Размер конструкции (ШxВxГ): 408x375x453 мм
Гарантия: 12 месяцев



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 453 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 945 ₴



