
Домкрат гидравлический подкатной Белавто для легкового авто 130-330 мм гидродомкрат автомобильный
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DP28P
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический подкатной Белавто для легкового авто 130-330 мм гидродомкрат автомобильный
Подкатной домкрат Белавто используется для подъема тяжелых предметов на определенную высоту и удержания их в течение некоторого времени в таком положении. Гидравлический домкрат 2 т обладает высоким КПД и очень высокой надежностью работы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и в автомастерских.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность при небольших размерах домкрата
- Легкий и быстрый подъем
- Плавность при осуществлении подъема
- Высокая надежность и устойчивость работы
- Возможность работать с машинами низкого клиренса
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соотношение цена/качество
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 т
- Высота подхвата: 130 мм
- Высота подъема: 330 мм
- Материал корпуса: сталь
- Тип привода: гидравлический
- Вес: 10 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Применение:
- Подъем и удержание автомобилей
- Ремонт и обслуживание автомобилей
- Шиномонтаж
- Строительные и монтажные работы
Рекомендации:
- Перед использованием домкрата ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации.
- Не превышайте максимальную грузоподъемность домкрата.
- Не используйте домкрат на неровной поверхности.
- Не подлезайте под автомобиль, который поднят домкратом.
- Удерживайте домкрат в чистоте и сухости.
Подкатной домкрат Белавто 2т – это надежный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в гараже, на СТО или в автомастерской.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




