
Аккумулятор Maximus Premium 77Ач 278x175x190 мм аккумулятор для автомобиля автоаккумулятор акб для авто
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 577 76 04
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор Maximus Premium 77Ач 278x175x190 мм аккумулятор для автомобиля автоаккумулятор акб для авто
Maximus Premium 77Ач - это высококачественный аккумулятор, изготовленный на мощностях казахстанского предприятия Kainar. Благодаря современному итальянскому и канадскому оборудованию, аккумуляторы Maximus Premium отличаются надежностью, долговечностью и высокими эксплуатационными характеристиками.
Преимущества:
- Свинцово-кальциевая технология обеспечивает высокую стойкость к коррозии и низкую скорость саморазряда, что гарантирует батарее надежность и долговечность.
- Прочный корпус из пластика гарантирует стойкость к ударам и вибрациям.
- Индикатор заряда позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора.
- Отличная работоспособность в любых условиях эксплуатации.
Применение:
Maximus Premium 77Ач подходит для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями.
Технические характеристики:
- Емкость: 77 Ач
- Пусковой ток: 700 А
- Напряжение: 12 В
- Тип корпуса: EN620
- Размеры: 278x175x190 мм
- Вес: 18,6 кг
Преимущества покупки Maximus Premium 77Ач:
- Высокое качество и надежность
- Долговечность
- Отличные эксплуатационные характеристики
Maximus Premium 77Ач - это отличный выбор для автовладельцев, которые ищут качественный и надежный аккумулятор.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴



